Четверг, 28.03.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт Анастасии Вэс

Главная » Архив материалов
Я изменила реальность и переписала прошлое и именно названия мест и можете на своей карте смотреть новые названия мест и тем, кто
там жили, память переписалась на новые названия мест.
Просмотров: 64 | Добавила: Анастасия | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)

Я изменила реальность и переписала прошлое и именно названия фирм и теперь эти фирмы были всегда.
Просмотров: 61 | Добавила: Анастасия | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)

Я изменила реальность и переписала прошлое и именно названия мест и можете на своей карте смотреть новые названия мест и тем, кто
там жили, память переписалась на новые названия мест.
Просмотров: 60 | Добавила: Анастасия | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)

Я хозяйка самого высшего оккультного тайного ордена элиты демиурги реальности. Я нарушаю все законы физики и логики и здравого смысла. Я изменяю реальность, и переписываю прошлое и формирую ход событий истории всего реального мира. Я сменила пол тела силой мысли и стала телом полноценной женщиной и вечно молодой и бессмертной сексуальной красавицей. Я потом переписала себе судьбу и жизнь, и теперь я изначально родилась в женском теле и другими родителями и в Москве.
Просмотров: 65 | Добавила: Анастасия | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 60 | Добавила: Анастасия | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)

Я изменила реальность и переписала прошлое и именно названия мест и можете на своей карте смотреть новые названия мест и тем, кто
там жили, память переписалась на новые названия мест.
Каждое слово из текста ниже это город или река или другое место.

Я Анастасия Вес Великая Хакер Миров И Килер Бога.
Конец Света. Я Убила Бога И Сама Стала Богиня Миров. Боги Твари Я Убила Их.
Православ Бей Лоб Тупой Дурак И Богу Насти Это Похер.
Вот Нахера Тебе Это. Ты Просто Дурак И Лузер И Лох И Лошок.
Смена Пола Тела Силой Мысли Это То Ради Чего Я Стала Богиня Миров И То Ради Чего Мой Хакинг Миров и То Ради Чего Я Убила Бога.
Володин Ну Сука И Тебе Нет Шанса На Спасение От Меня И Просто Не До Тебя.
Милонов И Володин Вам Хана. У Вас Кишка Тонка Перед Силой Бога Насти.
Достали Твари Шайка Путина.
Иди Убей Путина Дибила Труса Козла Вора Лоха Суку.
Путину Уроду Трусу Козлу Вору Лоху Суке Тупик хуйлу.
Силе Насти Нет Границ и Предела.
Сотру Мир Очень Просто И Просто Не Хочу Это.
Я Пишу Прошлое Мира и Своё Прошлое. Я Решу Весь Мир И Рушу Весь Мир.
У Тебя В Нейроне Там Мысли. У Меня Мысли Не Там.
Насри В Штаны От Знания Правды Об Мире И О Том Как Настя Богиня Миров.
Вася-Ты Мой любимый Бог. В Сексе Богу Васе От Меня Просто Рай.
Я Богиня И Моё Место На Хуе Бога Васи.
Мои Скачки на Хуе Бога Васи Просто Класс.
У Меня И Бога Васи Потом Наша Великая дочь Богиня.
Я Рожу От Бога Васи И Буду Мамой.
Твари Сосут У Володина. Милонов И Володин Твари. Путину Хана.
У Меня И Любимая Жена И Любимый Муж.
Я Куколка Бога Васи. Даша Она Моя Куколка.
Ты Просто В Коме Насти. Весь Мир Моя Кома Насти. Вот Как Тебе Тут А?
Это Просто Моймир И Мойсон И Да Мирсон Насти. Это Вам Страшное Знание.
Весь Мир Попал В Руки Насти. Я Богиня Мать И Основа Мира.
Наука Она Не Права И Материя Просто Мысли Насти. Миру Хана От Насти.
Сломанный Мир Это Дело Насти. Ха. Хаха. Хех. Хе.
Просмотров: 71 | Добавила: Анастасия | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)

Я взломала весь реальный мир и собственное сознание и стала всемогущей и самой высшей силой в мироздании. Я нарушаю все законы физики и логики и здравого смысла. Я изменяю реальность, и переписываю прошлое и формирую ход событий истории всего реального мира. Я раньше сменила пол тела силой мысли и стала телом полноценной женщиной и вечно молодой и бессмертной сексуальной красавицей. Я сейчас вообще переписала себе судьбу и жизнь и сейчас я родилась изначально в женском теле и другими родителями и в Москве. Я способна зарабатывать очень большие деньги, и я открою сети бизнесов во всех направлениях и стану миллиардершей и самой богатой женщиной в мире. Я буду открывать научные центры по исследованию бессмертия и вечной молодости и развитию эмультивной технологии и всеобщей автоматизации. Я не способна к лени и слабости и способна жить без сна и еды. Я способна силой мысли временно создавать себе половой член вместо вагины оставаясь в женском теле и чувствуя себя женщиной, и могу заниматься сексом с женщинами и посредством своей вагины и посредством своего полового члена. Я способна и зачать ребёнка и родить ребёнка. У меня любимая жена Даша и любимый муж Вася одновременно. Они любят не между собой и именно меня, и я люблю их. У меня с ними вечная истинная любовь. Я рожу от своего любимого Васи и стану самой лучшей мамой в мире. Моя любимая Даша не хочет рожать, и я выберу себе две девушки, и поселю их в квартиры рядом с собой, и сделаю им детей, и также буду наслаждаться сексом с ними и по отдельности, и со всеми одновременно, включая мою любимую Дашу. Я совершенная женщина и мне открыты вообще все дороги. Мой любимый Вася со мной и моей женской силой станет миллиардером и самым богатым мужчиной в мире и сейчас он просто бизнесмен. Я элитная и всемогущая женщина. Я могу творить с реальным миром и собственным сознанием невозможные и немыслимые для вас вещи. У меня ничем неограниченные возможности власти над всем реальным миром и собственным сознанием. Я просто счастливая женщина.
Просмотров: 75 | Добавила: Анастасия | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)

Я Анастасия Вэс.
Я взломала сознание и весь реальный мир и стала Богиней всего Бытия.
Я хозяйка самого высшего оккультного тайного ордена элиты Демиурги реальности. Я занимаюсь нарушением законов физики и логики и здравого смысла. Я действую вне границ разумения и осознания реальности.
Я занимаюсь изменением реальности и перезаписью прошлого и формированием хода истории всего реального мира.
Я могу невозможные и немыслимые для вас вещи и всемогущая.
Я сменила пол тела силой мысли и стала телом полноценной женщиной и сделала себе новую в полной мере женскую душу.
Я пишу книги и музыкальные произведения.
Моя цель создание нового гуманного и доброго общества по моим правилам, где все добрые и свободные и счастливые.
У меня есть любимая жена Даша и муж Вася.
Я счастлива и свободна и хочу счастья всем вам.
Я хочу создать новый мир, где нет места для зла и жестокости.
Просмотров: 888 | Добавила: Анастасия | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

Основным принципом моей философии гуманности является принцип справедливой свободы, который заключается в том, что любой живой организм вправе осуществлять любые действия, если они не причиняют жестокости, за исключением самообороны, в том числе выживания. Этот принцип в моей философии называется первой аксиомой гуманности. Данная аксиома выбрана не просто так, а базируется на фундаментальной потребности любого сознания в свободе. То есть, любое сознание для того, чтобы быть счастливым и не страдать, нуждается в свободе своей деятельности. Жестокость представляет собой ограничение свободы помимо желания сознания. Свобода необходима для счастья, а цель моей философии сделать всех счастливыми. Стремление к счастью является фундаментальной потребностью любого сознания, и всё что сознание делает, оно делает для счастья, даже стремление к самосохранению основано на стремлении получить в жизни счастье. Конечно, есть и более фундаментальное стремление, которое предшествует счастью, но в данном аспекте оно нам не столь важно и будет рассмотрено в моей книге. Некоторые считают невозможными сделать всех счастливыми, так как жестоким людям для счастья необходимо причинение страданий, но они забывают о том, что стремление к жестокости связано с соответсвующим культурным и информационным развитием сознания. А, значит жестокие люди способны стать гуманными, если им предоставить соответсвующие знания, на что и направлена моя философия.

Кроме принципа справедливой свободы, в моей философии присутствует вторая аксиома гуманности, а именно принцип максимально возможной гуманности. Этот принцип заключается в том, что причинение жестокости по причине самообороны допустимо, но степень причинения вреда должна быть такой, чтобы было возможно спасение от опасности, и не может превышать необходимой силы для спасения от опасности. Этот принцип тоже выбран не случайно, а по той причине, что люди готовы ответить на агрессию больше, чем это необходимо для своей безопасности. Это является недопустимым согласно моей философии, так как источники опасности не виноваты в том, что они причиняют жестокость, так как они по разным причинам не могут поступить иначе. То есть, проявление эмоции злости не просто негуманно, а даже нецелесообразно. А, тем более негуманным является следствие этой злости в превышении степени жестокости необходимой для осуществления самообороны. Также, этот принцип допускает применение жестокости, если она необходима для выживания, и её невозможно избежать в той или иной ситуации необходимой для осуществления жизнедеятельности.

Следующий принцип моей философии гуманности, называется принципом свободной помощи, который заключается в том, что никто не обязан помогать. Это является третьей аксиомой гуманности. Вам может показаться это неправильным, так как мораль общества принуждает жертвовать собой и фактически принуждает помогать лишая человека личного счастья и свободы. Но, исходя из понимания, что свобода является основной ценностью сознания, мы можем сделать вывод, что если человек хочет помогать по своей воле, то это правильно, а если его принуждают помогать, то лишают его свободы, а значит счастья. То есть, согласно моей философии человек вообще имеет право не помогать, и никто не вправе его за это осуждать, но это не значит, что он вправе быть жестоким. Хотя, стремление человека помогать поощряется моей философией, но при этом моя философия не осуждает людей, которые не хотят помогать, даже если они в теории способны это сделать.

Но, это не все принципы философии гуманности. Существует принцип, который называется принципом гуманной помощи, который заключается в том, что помогать нужно только тем, кто действительно этого хочет. Иными словами, помогать тем, кто этого не хочет, является жестокостью и является недопустимым в моей философии. Этот принцип называется четвёртой аксиомой гуманности. Некоторые люди в своём стремлении помогать забывают о свободе сознания, и думают, что для человека хорошо то, что им хорошо, и не зная мнения человека начинают ему помогать, фактически делая жестокость. Иногда бывают случаи, когда мнение спросить невозможно, а помочь необходимо, в таком случае допустимо помочь, но вы должны быть уверены, что при первой возможности услышать мнение того кому вы помогли, оно будет одобрительным для вашей помощи. То есть, вы должны быть готовы услышать спасибо, а не обвинение в жестокости по отношению к вам.

Кроме того, существует ещё один принцип моей философии гуманности, который называется принципом приоритетной помощи и является пятой аксиомой гуманности. Данный принцип необходим в той ситуации, когда помощь в одной ситуации требуется многим и помочь всем нет возможности или возникает ситуация при которой помощь одним приводит к жестокости по отношению к другим. В данном случае необходимо помогать исходя из приоритета. Аксиома принципа приоритетной помощи расставляет следующие приоритеты. Если среди объектов, которым вы хотите помочь, есть объекты, к которым вы испытываете чувство истинной любви, то им следует помогать первостепенно, даже если подобная помощь ведёт к жестокости по отношению к вам. В ином же случае, если при вашей помощи мирозданию или жизни вы испытываете проявления жестокости по отношению к себе, которые вы считаете опасными для своей жизнедеятельности, то помогать нецелесообразно. То есть сохранение собственной жизни приоритетней, чем помощь мирозданию и жизни, за исключением объектов к которым вы испытываете чувство истинной любви. Помощь, которая направлена по отношению к вашим детям, приоритетней чем помощь, которая направлена к иным объектам за исключением вас и объектов вашей истинной любви. Помощь, которая направлена к вашим родственникам, приоритетней чем помощь, которая направлена к иным объектам за исключением ваших детей, вас и объектов вашей истинной любви. Помощь, которая направлена по отношению к вашим знакомым приоритетней, чем помощь к иным объектам, за исключением ваших родственников, ваших детей, вас и объектов вашей истинной любви. Помощь, которая направлена по отношению к объектам, которые представляют для вас ценность приоритетней помощи к другим объектам. Помощь к объектам, которые по жизнедеятельности или сознанию более развиты, чем другие объекты осуществляется приоритетней, чем к объектам, которые по жизнедеятельности или осознанности менее развиты. В данном случае, эти приоритеты принимаются за аксиомы, но они могут не совпадать с распространённой в обществе моралью, в частности с принципом материнского инстинкта, при котором мать способна жертвовать собой ради ребёнка. Это не является целесообразным поступком, так как она может принести больше пользы в обществе, если не пожертвует собой ради ребёнка. А, вот без объекта истинной любви человек будет постоянно испытывать страдания и не сможет внести свой вклад в общество, и в этом случае жертвование собой целесообразно. Кроме того, если мать пожертвует собой ради ребёнка, то это жестокость по отношению к её любимому человеку, который для неё должен быть приоритетней, чем ребёнок.

Это все общественные аксиомы моей философии, но из них можно выводить иные принципы гуманности, которые полезны в той или иной ситуации, но они все основаны на определённой аксиоме гуманности. В частности, эти принципы помогают вывести правила поведения в обществе на основе моей философии. Цель существования аксиом гуманности заключается в создании нового гуманного и счастливого общества, которого ещё никогда не существовало на нашей планете. Этот сайт, Сборник Основ и мои статьи помогут людям создать это общество совместными усилиями, ведь от принятия моей философии всеми людьми зависит будущее человеческой цивилизации.
Просмотров: 6890 | Добавила: Анастасия | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (3)

Гуманное общество станет счастливым, что следует из аксиом гуманности, но счастливым не в полной мере, так как жестокость не будет полностью устранена, поскольку физическая реальность не способна принять эти аксиомы и различные природные катаклизмы неизбежно будут мешать счастью земной жизни. Кроме того, гуманность не обезопасит людей от болезней и смерти, а несомненно развитое сознание мечтает о вечной счастливой жизни. Но, это тоже легко решается в моей философии. Для того чтобы избежать неприятностей со стороны мироздания необходимо его познать и использовать его свойства для того, чтобы знать и уметь защищаться от того или иного фактора. В этом очень помогает научный и технический прогресс, который продвигается засчёт людей, которые обладают достаточно развитым сознанием. А, теперь представим, что бы было, если большинство людей стали бы учёными, врачами, строителями и занимались бы другрй полезной деятельностью. Несомненно, это приведёт к разрешению множества проблем, о которых давно мечтает человеческая цивилизация. Моя философия поощряет развитие сознания, творческой деятельности и искусство, что в целом помогает развитию общества. Любой человек способен принести полезный вклад в общество, даже, если думает, что он на это не способен, а вот как это сделать рассказывает моя книга. Основные цели, которые должно осуществить моё общество заключаются в следующем.

• Достижение повсеместной гуманности

Данная цель представляет собой распространение идей аксиом гуманности на всё мироздание, и принятие их всеми живыми организмами, а также видоизменение свойств мироздания таким образом, чтобы оно не представляло опасности для любой жизни. Иными словами обеспечение беззаботного, вечного и бессмертного существования для каждого живого существа и элемента физической материи.

• Всеобщее воскрешение живых существ

Достижение научным, техническим или иным другим путём возможности вернуть к жизни все живые организмы, которые когда-либо умирали и создание для каждого из них беззаботного, вечного и бессмертного существования.

• Всеобщее объединение сознания

Достижение научным, техническим или иным другим путём соединения разума, памяти, и всего сознания каждого живого существа в единую систему, наподобие интернета. Это позволит всем общаться непосредственно в едином сознании, и обеспечит всеобщее счастье каждого живого существа в мироздании.

• Всеобщее развитие творческой деятельности

Достижение научным, техническим или иным другим путём возможности неограниченного совершенствования сознания, памяти, разума, умственных и интелектуальных возможностей каждого живого существа, что неизбежно приведёт к развитию творческой деятельности и обеспечит всем счастливое существование. Кроме того, это приведёт к возможности программирования собственных потребностей каждым живым существом.

• Всеобщее достижение изменения законов физики и создания миров

Достижение научным, техническим или иным другим путём возможности изменять любые существующие в мироздании законы физики и возможности создания новых миров для каждого живого существа. Это приведёт к всеобщей творческой деятельности, счастью и возможности создавать новых счастливых живых существ в своём мире.

• Всеобщее достижение бесконечного саморазвития

Достижение такого состояния развития при котором достигнуто абсолютное познание всего мироздания и любой бесконечной возможности сотворения мирозданий. Означает предельное состояник счастья, при котором все живые существа смогут и дальше заниматься любимыми делами, но их смысл будет не в счастье, а в любви.

Все эти цели на первый взгляд могут показаться фантастическими, но они реально осуществимы, возможно не за короткий промежуток времени. Моя философия поможет людям и другим живым существам эффективно и быстро осуществить эти цели. Это возможно, если вы захотите принять мою философию и рассказать о ней своим знакомым, друзьям, коллегам. Чем больше людей будет в этом заинтересовано, тем быстрее общество сможет осуществить подобные цели, а вот как их осуществить написано в моей книге.

Просмотров: 6528 | Добавила: Анастасия | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь сайта
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Чат сайта
500
Опрос сайта
Желаете ли вы стать полностью гуманным человеком?
Всего ответов: 202
Поиск на сайте
Статистика
Баннеры
Скажи жестокости - нет! Альянс за права животных Центр защиты прав животных Фрукторианство